• 21 марта, суббота
  • Москва

Мастер-классы в Лаборатории «ТЕАТР ХУДОЖНИКА. Опыт погружения»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

с 16:00 21 марта до 18:00 4 июля
Москва

ЭТО СЕРИЯ МАСТЕР-КЛАССОВ ПО СЦЕНОГРАФИИ, СОЗДАНИЮ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ПРОСТРАНСТВА ДЛЯ РЕЖИССЁРОВ, ХУДОЖНИКОВ, ДИЗАЙНЕРОВ, ДРАМАТУРГОВ, СЦЕНАРИСТОВ, АКТЁРОВ, ДЛЯ ВСЕХ, ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ ТЕАТРОМ, КИНО И ХУДОЖЕСТВЕННЫМ ТВОРЧЕСТВОМ.

• Мы познакомимся с опытом работы над созданием предметного мира в спектаклях.
  • Узнаем, что главное в профессии художника театра и кино.
  • Почему сценография — это не дизайн.
  • Поговорим о том, что нас может ожидать в будущем при безумном изобилии визуальной культуры в настоящем.
  • Узнаем об одном из методов образного разбора.

Подробнее на сайте: enikonorov.com Занятия по субботам с 16.00 до 18.00 и, возможно, среди недели с 19.00 до 21.00.

Заявку на участия отправляйте на почту: teatrx@yandex.ru   Укажите: ФИО, год рождения, образование, телефон. Информация — в ответном письме.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!